-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
13 октября 2021, 17:04

В Октябрьском районе продолжаются проверки предприятий потребительского рынка по соблюдению санитарно-эпидемиологических мер

Сегодня, 13 октября, в Октябрьском районе прошло межведомственное рейдовое мероприятие по соблюдению санитарно-эпидемиологических мер в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции.

Рейд провели сотрудники администрации Октябрьского района совместно с представителями Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. В ходе рейдовых мероприятий были проверены торговый центр «Алтай», «Крытый рынок» и «Новый рынок».

На двух объектах были сделаны замечания сотрудникам за отсутствие разметок. С сотрудниками предприятий, ответственными за соблюдение правил поведения при введении режима повышенной готовности, была проведена профилактическая беседа, часть замечаний устранены на месте.

Уважаемые жители Октябрьского района, напоминаем вам о необходимости соблюдения рекомендаций Роспотребнадзора, ношения маски и других средств индивидуальной защиты.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна