-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
17 мая 2019, 14:18

В «Ночь музеев» барнаульцы смогут встретить туристический символ города - Медведя

Культура Туризм

К Всероссийской акции «Ночь музеев-2019» в субботу, 18 мая, музей «Мир времени» (ул. Зеленая Роща, 15в) представит программу «Этой ярмарки краски».

Всех желающих приглашают принять участие в русских народных забавах, детских и семейных вечерках, встретиться с кукольными героями и попробовать себя в роли кукловода вместе с Центром славянской культуры и кукольного театра «Машины сказки».

Гостей ждёт знакомство с предметами крестьянского быта и праздников, дегустация полезного фиточая «Алфит», выставка-продажа ремесленных изделий и разнообразных вкусностей, семейные и детские вечерки, хороводы, песни и игры у костра.

Также участником программы станет туристический символ Барнаула Дед Медвед. Он будет встречать гостей, фотографироваться с ними на память и «наблюдать за порядком», как в старые добрые времена, - рассказывают в отделе по развитию туризма администрации города.

Увлекательные мероприятия будут проходить и на других площадках музея «Мир времени» - по ул. Матросова, 12 и 13. Между отделениями музея будет курсировать бесплатный автобус.

Подробнее о программе можно узнать на сайте музея mirvremeni.ru или по телефону 77-77-64.

20190516_213150.jpg

Чтобы увеличить изображение - нажмите на него.

 

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна