-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
25 января 2023, 16:44

В День российского студенчества в администрации Железнодорожного района отметили лучших учащихся

Сегодня, в День российского студенчества, в администрации Железнодорожного района отметили лучших учащихся, проявивших себя в сферах добровольчества, науки, спорта и культуры.

Первым поздравил ребят глава администрации Железнодорожного района Михаил Звягинцев:

- Этот праздник почитался студентами во все времена. Он символизирует удивительное время смелых идей и надежд, светлой любви и настоящей дружбы. Это поистине счастливое время, когда вы учитесь принимать самостоятельные решения и не боитесь пробовать себя в самых разных направлениях деятельности. Я от всей души благодарю вас за участие во всех наиболее значимых мероприятиях района, города и края. Уверен, что вы станете хорошими специалистами и достойными гражданами нашего государства. Искренне поздравляю вас с праздником и желаю удачи!

К добрым словам главы присоединилась депутат Барнаульской городской Думы Кристина Юстус:

- Сегодня студент – это не просто активный гражданин, волонтер, это будущее нашего государства. И, несмотря на свой довольно юный возраст, вы уже являетесь теми, на кого мы можем положиться. Вы успешно справляетесь с задачами, которые ставят перед вами университет и общество. Я желаю, чтобы вы были настойчивы в реализации поставленных целей, а также активны в познании окружающего вас мира!

В ходе мероприятия благодарностью администрации Железнодорожного района наградили 12 студентов различных учреждений высшего и профессионального образования, расположенных на территории района.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна