-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
24 апреля 2019, 16:53

В Барнаульском кооперативном техникуме Алтайского крайпотребсоюза состоялся праздничный концерт «Дети войны»

Накануне 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Барнаульском кооперативном техникуме Алтайского крайпотребсоюза состоялся праздничный концерт «Дети войны». Мероприятие, посвященное в первую очередь тем, чье детство и юность прошло в страшные военные годы.

Заместитель главы администрации Центрального района Галина Синицына поздравила гостей концерта с наступающим праздником, пожелав мирного и светлого неба над головой, здоровья и долгих лет жизни ветеранам и труженикам тыла. Директор техникума Ирина Красилова также поздравила всех присутствующих, выразив благодарность детям войны за мужество, стойкость и нерушимую веру в победу.

Представление открылось хореографическим номером детского танцевального коллектива. Театр студии «Бальзаковский возраст» представил вниманию зрителей театральную постановку под названием «дети войны». На протяжении всего концерта актеры повествовали о тяготах тех времен и о мирных жителях, которые, несмотря на горечь военных лет, не теряли оптимизма и веру в светлое будущее.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна