-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
19 сентября 2019, 13:23

В администрации Октябрьского района чествовали участников выставки цветов

Во вторник, 17 сентября, в администрации Октябрьского района торжественно чествовали участников выставки цветов, которая состоялась 7 сентября на территории зелёных уголков по пр-кту Ленина, 54 и 56.

Вячеслав Новиков, глава администрации Октябрьского района:

«Традиционно мы проводим выставку цветов и видим, что она нравится не только жителям Октябрьского района, но и всем барнаульцам и гостям города. Хотелось бы выразить признательность всем участникам выставки: предприятиям, учреждениям и организациям, школам и детским садам, органам территориального общественного самоуправления. Спасибо за ваше неравнодушие, желание сделать наш город краше и ярче. Благодарю вас за стремление работать на благо района и города в целом».

Гран-при районной выставки цветов, посвященной празднованию 289-летия города Барнаула, вручили торговому центру «Алтай»  

Дипломом первой степени конкурса на лучшую цветочную композицию наградили общество с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик «ИСК «СОЮЗ», дипломом второй степени отметили общество с ограниченной ответственностью  «Новый рынок» и диплом третьей степени получило краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Диагностический центр Алтайского края».

Приз зрительских симпатий достался обществу с ограниченной ответственностью «Сибэнергомаш –БКЗ».

Дипломом за участие наградили коллективы АО «Барнаульский вагоноремонтный завод»  АО Холдинговая компания «Барнаултрансмаш», ООО «БАРНАУЛЬСКИЙ ВОДОКАНАЛ», Алтайское отделение  АО «Сибпромжелдортранс», АО «ЭКО-КОМПЛЕКС», ООО «Алтайский сталелитейный завод»,  ООО  «Спецобъединение – Алтай»,   ООО «Партнер Агросервис», ООО «Ро –Ро», ООО «Лифтовая компания», ООО «Дубай», ООО «Сафра»,  ООО «Эмилия», ООО «АЗСИБ», Ювелирный салон «Золотник»,  школ и детских садов, индивидуальных предпринимателей управляющих компаний и территориальных общественных самоуправлений Октябрьского района.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна