-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
10 марта 2020, 13:08

В администрации Барнаула обсудили экскурсионные программы 2020 года

Туризм

В администрации Барнаула состоялось совещание, на котором обсудили предстоящий сезон экскурсий-2020. Совещание провела заведующая отделом по развитию туризма Татьяна Сибиркина.

Как и в предыдущие годы барнаульцев и гостей города ждет интересная экскурсионная программа по разным направлениям: обзорная, Барнаул в годы войны, архитектура города, развитие медицины в Барнауле и многие другие. Весь список с подробным описанием можно посмотреть на сайте Барнаула в разделе «Туризм».

Стоит отметить, что экскурсии пользуются стабильным спросом: все чаще горожане заказывают обзорные программы, когда в краевую столицу приезжают гости или партнеры по бизнесу. В 2019 году экскурсия становилась и романтическим свиданием. Кстати, программа станет отличным корпоративным времяпрепровождением.

Татьяна Сибиркина: 

«В этом году барнаульцев и гостей города ждет много всего интересного. Например, в историческом центре появятся QR-коды, чтобы любой владелец смартфона смог получить исчерпывающие данные о конкретном объекте или другую полезную информацию. Работаем и над экскурсионными программами. Они запустятся, как только установится комфортная погода».

Записаться на экскурсию или узнать всю информацию можно по телефону: 370-342.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна