-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
19 апреля 2019, 15:29

Управляющие организации и муниципальные служащие вышли на общегородской субботник

Сотрудники управляющей организации МУП «ДЕЗ №1» традиционно массоово вышли на уборку аллеи по ул.Юрина от ул.Попова до памятника В.М.Шукшину. Их коллеги из ООО «ДЕЗ-2 Ленинского района» выполнили работы по санитарной очистке территории, примыкающей к аллее ул.Георгия Исакова, которая в этом году одержала победу по итогам рейтингового голосования по выбору общественных территорий и будет благоустроена в рамках проекта« Формирование комфортной городской среды».

Муниципальные служащие администрации района в ходе субботника очистили от прошлогодней листвы и мусора незакрепленные территории по ул.Юрина, 253-255, ул.Островского (нечетная сторона).

Массово присоединились к субботнику работники завода «АЗПИ», которые привели в порядок аллею Космонавтов.

Также экологические акции с привлечением студентов Алтайского транспортного техникума были организованы на пересечении ул.Солнечная Поляна – пр-т Космонавтов, на пересечении ул.Попова – ул.Эмилии Алексеевой, ул.Попова, 14б в районе храма Апостола Андрея Первозванного.

На пригородной территории акцент был сделан на памятных местах. Муниципальные служащие совместно с учащимися школы №72 навели порядок на Аллее ветеранов, а Совет молодежи ТОС с.Гоньба привел в порядок памятные доски.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна