-
+
22 мая 2019, 10:30

Учащиеся начальных классов приняли участие в веселых стартах и в соревнованиях по пионерболу

Соревнования по пионерболу состоялись 20 мая в спортивном зале гимназии №45 (ул. Союза Республик, 36).

В состязаниях приняло участие четыре команды, состоящие из 32 учеников начальных классов школ района.

В итоге места распределились следующим образом: победителями стали ребята из 4 «А» класса гимназии №45, второе место заняли ученики 4 «Б» класса этой же гимназии и третье место досталось учащимся лицея №130 (РАЭПШ).

А накануне, 21 мая, в этом же спортзале ученики начальных классов соревновались в веселых стартах. Первое место заняли ребята из гимназии №45, команда школы №70 завоевала второе место, третье место досталось учащимся школы №31.

Команды, занявшие призовые места, наградили кубками и дипломами.

Организатором состязаний выступил комитет по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту администрации Октябрьского района города Барнаула.