-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
29 июня 2022, 10:46

ТОС «Урожайный» приступил к реализации гранта «ДНД – в ногу со временем!»

ТОС микрорайона «Урожайный» Индустриального района в рамках реализации гранта «ДНД – в ногу со временем!» провел первый семинар, в работе которого принял участие Сергей Струченко – депутат Барнаульской городской Думы. Дружинники  отряда по Индустриальному району БГОО «Народная дружина «Барнаульская» познакомились с основами работы на компьютере, изучили возможности официального сайта администрации города и Госуслуг. Занятия будут проходить еженедельно по четвергам в помещении ТОС по адресу: ул.Панфиловцев, 20 с 12.00 часов.

Напоминаем: ТОС «Урожайный» приобрёл два ноутбука и многофункциональное устройство для проведения занятий для членов БГОО «Народная дружина «Барнаульская» по компьютерной грамотности в рамках грантовой поддержки администрации города. Численность отряда по Индустриальному району «Народная дружина «Барнаульская» составляет 138 человек. При участии дружинников за 5 месяцев 2022 года на территории района проведено 551  мероприятие по охране общественного порядка, в том числе 63   массовых, публичных, спортивных и культурно-зрелищных и 488 рейдов, патрулирований и иных мероприятий  по охране общественного порядка.

За текущий период выявлено и раскрыто 14 преступлений, выявлено и пресечено 364 административных правонарушения, проверено 132 лица, состоящих  на профилактических учетах ОВД.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна