-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
6 мая 2019, 17:25

Территориальные общественные самоуправления проводят мероприятия ко Дню Победы

Сегодня тремя территориальными общественными самоуправлениями проведены мероприятия ко Дню Победы.

В библиотеке школы № 125 ТОС микрорайона «Балтийский» провели интерактивный час «Вахта памяти», на котором сотрудники библиотеки, совместно с жителями микрорайона подготовили истории барнаульцев, сражавшихся за Родину в Великой Отечественной Войне с фото и видео материалом. Каждый житель мог рассказать о героических подвигах своих близких и знакомых.

В Мизюлинсокй роще проведен увлекательный семейный квест на военную тематику, организованный ТОС микрорайона «Солнечный». Более 50 семей приняли участие в конкурсах и играх, мастер-классах по изготовлению настоящей солдатской каши. Праздник посетил депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания Дмитрий Аганов.

Праздничную программу по мотивам песен военных лет подготовили члены совета ТОС для жителей Юбилейного микрорайона. Ученики школы № 102 со своими бабушками и дедушками подготовили концертные костюмированные номера и выступили на площадке перед школой. В финале мероприятия в небо выпустили воздушные шары как символ памяти о жертвах военных действий.

 

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна