-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
25 сентября 2020, 13:55

Семейный парк развлечений «Солнечный ветер» приглашает на мероприятия «Вечерний безлимит», «Осенины» и кинопоказ «Air-Синема»

Сегодня, 25 сентября, в 17.00 семейный парк развлечений «Солнечный ветер» приглашает всех желающих на «Вечерний безлимит».

Всех посетителей парка ждет три часа безлимитного катания на аттракционах с ночной иллюминацией, осеннее оформление парка, тематические фотозоны с осенними атрибутами: тыквами, кабачками и сеном.

Главной особенностью данного мероприятия станет то, что приобретая единый билет стоимостью 500 рублей, можно будет прокатиться неограниченное количество раз на всех аттракционах. Рекомендуемый возраст для посещения 3+.

В воскресение, 27 сентября, в парке пройдет фестиваль творчества, ремесел, урожая и спорта «Осенины». Его организатор – «Центр славянской культуры». Развлекательная программа будет состоять из двух блоков: дневного и вечернего.

Первая часть начнется в 12.00. В нее включены ярмарка ремесел, игры и хороводы, мастер-классы. Также для гостей парка подготовлена концертная программа: вокальный ансамбль народной песни «Браво», бардовские песни и другое. Вторая часть Фестиваля тоже не оставит зрителей равнодушными. В 18.00 в парке будет подготовлена еще одна фотозона с иллюминацией, пройдут показательные выступления Ушу и фланкировки, можно будет увидеть игру на глюкофоне и услышать удивительные звуки этого музыкального инструмента.

Также во время фестиваля «Осенины» в парке, на открытой площадке, в 18.30 состоится кинопоказ пяти фильмов алтайских кинорежиссеров. Фильмы разные по жанру, тематике, дате создания. Но объединяет их – Алтайский край.

В программе:

·        «На краю дней» (реж. Антон Тимофеев)

·        «Избранницы» (реж. Вера Уразова)

·        «Выбираю деревню на жительство» (реж. Андрей Есаулов)

·        «Обь – река сибирская» (реж. Валерий Новиков)

·        «Экраны» (реж. Елизавета Евсеева)

Трансляция фильмов проходит совместно с Алтайским государственным Домом народного творчества. Организаторы фестиваля рекомендуют с собой взять теплые пледы и горячий чай. А также блокноты и фотоаппараты – на показе будут присутствовать некоторые авторы.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна