-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
25 ноября 2022, 15:50

Пять педагогов Барнаула стали победителями муниципального этапа конкурса «Самый классный классный-2023»

Образование и наука

В Барнауле стали известны итоги муниципального этапа краевого конкурса «Самый классный классный-2023».

В течение пяти конкурсных дней классные руководители школ Барнаула демонстрировали свое педагогическое мастерство, делились с коллегами креативными технологиями в работе. Площадкой для финала конкурса стала барнаульская школа №136. Члены конкурсной комиссии отметили хорошую подготовку и высокое мастерство участников конкурса.

Первое место заняла Арина Мудрова, учитель английского языка из гимназии №22. 

Второе место разделили учитель истории и обществознания лицея №3 Юлия Звягинцева и представительница школы №117, учитель ИЗО Антонина Чекушина.

Третьими стали учитель начальных классов Светлана Тараканова из МБОУ «СОШ №98» и Александр Коровниченко, учитель истории из лицея №86» Барнаула.

С заслуженной победой педагогов Барнаула поздравили председатель комитета БГД по социальным вопросам и молодёжной политике Марина Понкрашева, заместитель председателя комитета по образованию Барнаула Наталья Михальчук и председатель профсоюзной организации работников образования Тамара Лесовых. Победительница конкурса Арина Мудрова выступила с ответным словом, поблагодарив жюри за профессиональное судейство, своих коллег и, конечно, своих учеников - учащихся 10-го класса гимназии №22. Именно они вдохновили ее на участие в конкурсе: ребятам она посвятила свою победу.

Фото Андрея Чурилова