-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
26 февраля 2020, 10:56

Проводы зимы в Ленинском районе пройдут на шести площадках

Старт народным гуляньям  будет дан в рамках ярмарки, которая состоится 29 февраля на территории торгово-промышленного комплекса Алтайского края (пр-кт Космонавтов, 59). Праздничная программа начнется в 10.00 часов.

Главной районной площадкой по традиции станет пл.Мира. Здесь 1 марта в 14.00 часов развернутся праздничные гулянья с играми, конкурсами, русскими народными забавами. На площадке будут работать аниматоры. В организации игровых площадок будут задействованы активисты из числа молодежи Ленинского района. Ветеранские организации планируют представить свои творческие коллективы.

На пригородной территории провожать зиму будут 29 февраля в 12.00 часов в п.Березовка (ул.Центральная, 5), а в 15.00 часов в п.Казенная Заимка (ул.Кольцевая, 11а) и 1 марта в 11.00 часов в п.Научный Городок, а в 13.00 часов в с.Гоньба (ул.Школьная, 12а).

На праздничных площадках планируются тематические программы с песнями, плясками, хороводами, сжиганием чучела Зимы. Будут организованы фотозоны, катание на собаках и пони.

В п.Научный Городок в рамках гуляний также состоится продовольственная ярмарка.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна