-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
14 октября 2020, 16:06

Прокуратурой г.Барнаула осуществляется надзор за исполнением законов

Прокуратурой г.Барнаула осуществляется надзор за исполнением законов администрацией города и её профильными комитетами, городской Думой, Счетной палатой,  городскими Управлениями Пенсионного фонда Российской Федерации и социальной защиты населения, Межрайонными инспекциями Федеральной налоговой службы №14 и №15 по Алтайскому краю, Межрайонным отделом судебных приставов по исполнению особо важных исполнительных производств, Управлением МВД России по городу и его структурными подразделениями, в том числе  ОБДПС ГИБДД,  Территориальным отделом надзорной деятельности и профилактической работы №1 Управления надзорной деятельности  и профилактической работы ГУ МЧС России по Алтайскому краю,  Отделом  дознания  отдела судебных приставов по  исполнению документов о взыскании алиментных платежей по г. Барнаулу,  Центром  временного  содержания (пребывания) иностранных  граждан ГУ МВД России по г. Барнаула,  Территориальным отделом №54 Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю,  Центром автоматизированной фиксации  административных  правонарушений в области  дорожного  движения  и Отдельной ротой дорожно-патрульной службы ГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю, Управлением  имущественных отношений Алтайского края (в части реализации полномочий  органов местного самоуправления муниципального образования г. Барнаул по предоставлению земельных участков, находящихся в границах муниципального образования г. Барнаул, государственная собственность на которые не разграничена).
С жалобами  на  деятельность указанных органов и их должностных  лиц,  а также на действия работников районных прокуратур города граждане могут обратиться в прокуратуру г. Барнаула как посредством почтовой  и электронной связи, так и на личном приеме по адресу: ул. Никитина, 28.
Оперативными работниками и руководителями прокуратуры города  осуществляется личный приём граждан с понедельника по четверг с 09:00 до 18:00 и пятницу с 09:00 до 16:45 (за исключением времени обеда с 13:00 до 13:45).
В период распространения новой коронавирусной инфекции личный прием осуществляется с соблюдением мер личной безопасности.