-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
23 мая 2019, 14:34

Праздничные мероприятия пройдут в ТОС Индустриального района ко Дню защиты детей и Дню России

С 30 мая в Индустриальном районе стартует цикл праздничных мероприятий, организованных территориальными общественными самоуправлениями, в рамках празднования Дня защиты детей.

Первый праздник пройдет во дворе жилого дома по ул. Попова,67, организованный ТОС микрорайона «Урожайный».

Игры и конкурсы со сказочными героями подготовили активисты ТОС микрорайона «Магистральный». Программа состоится 31 мая по ул. Георгиева,49а.

В день праздника 1 июня мероприятия планируются на восьми площадках: музыкально-развлекательная программа «Здравствуй, лето», организованная ТОС поселка Лесной (п.Лесной, 14а), игровая развлекательная программа «Волшебная страна»ТОС поселка Новомихайловка (ул.Центральная, 27), семейная программа «Праздник моего двора» ТОС микрорайона «Балтийский» (ул.Взлетная, 45), яркие праздники в ТОС микрорайона «Мелиоратор»(ул.Первомайская, 50), «Октябрьский» (ул.Универсальная), «Победный» (ул.Газобетонная, 69), «Авиатор» (ул.Хрустальная, 1), «Инициативный» (проезд 6-й Инициативный, 8).

В воскресенье 2 июня барнаульцев ждут на мероприятиях в ТОС микрорайона «Запад-2» на обновленной в этом году детской игровой и спортивной площадке поул.А.Петрова, 362, в ТОС микрорайонов «Сибирский», «Молодость» по ул.Строительной, 24.

ТОС микрорайона «Новосиликатный» приглашает на игровую программу «Яркие краски детства», которая состоится 3 июня в сквере «Победы» по ул.Новосибирской, 16в. В этот же день мероприятия для детей и взрослых готовят ТОС микрорайона «Спутник» на обновленной детской площадке по ул. Соловьиной, 45, ТОС микрорайона «Водник» по ул.Новосибирской, 16в, ТОС микрорайона «Мирный» по ул.42-й Краснознаменной Бригады, 8, ТОС микрорайона «Солнечный» по ул.Солнечная поляна, 51 и ТОС Юбилейного микрорайона по Павловскому тракту, 78.

Во всех праздничных мероприятиях заявлены выступления аниматоров и творческих детских коллективов, динамичные конкурсы, сладкие подарки.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна