-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
9 июля 2020, 13:27

Подведены итоги дистанционных конкурсов

В связи с введением ограничительных мероприятий, связанных с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, на территории Октябрьского района в летний период проходят конкурсы в дистанционном режиме.

Подведены итоги дистанционного конкурса рисунков, посвященного Международному Дню защиты детей, конкурса стихотворений, посвященого Дню России, а также конкурса сочинений на тему «Моя семья».

Победителем конкурса рисунков в номинации «Среднее общеобразовательное учреждение» стала Кристина Басова (школа №53), в номинации «Профессиональное образовательное учреждение» Лидия Орлова (Международный колледж сыроделия и профессиональных технологий) и Анастасия Гавриленко (детский сад №106) в номинации «Дошкольное образовательное учреждение».

В конкурсе стихотворений, посвященных Дню России, победителем стал Андрей Штадлер (Алтайский государственный технический университет им.И.И.Ползунова).

Победителями конкурса сочинений стали Кира Смолякова (школа №59) и Виталий Решетников (школа №53).

Всего в конкурсах приняли участие 40 человек.

Призеры и участники конкурсов будут награждены дипломами и памятными призами от комитета по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту администрации Октябрьского района при поддержке Фонда Героя России Владимира Шаманова «Защитники Отечества».

Также 10 июля завершится прием творческих работ по конкурсу рисунков «Герои среди нас!», посвященный работникам медицинских организаций, до 20 августа по фотоконкурсу на тему «Мое спортивное лето», в котором участникам предоставляется возможность фотографией показать, каким видом спорта она увлекаются в летний период.

Всю информацию о конкурсах можно узнать в комитете по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту по номерам телефонов: 24-13-35, 24-09-49, 24-97-03.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна