-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
26 февраля 2020, 13:21

Для жителей Локомотивного микрорайона провели День администрации

Вчера, 24.02.2020, на территории школы №60 им. В.Завьялова прошел День администрации Железнодорожного района.

Открыл мероприятие глава администрации района Михаил Звягинцев и ознакомил гостей с общей информацией.

Далее слово было передано начальнику штаба ГО и ЧС, который информировал население о проведении противопаводковых мероприятий в весенне-летний период 2020 года.

Начальник отдела адресной социальной помощи управления социальной защиты населения Смолкина Оксана рассказала о присвоении звания ветеран труда Алтайского края, а заместитель начальника управления  Бауэр Ирина - о мерах социальной поддержи, которая оказывается семьям.

О подготовке к Всероссийской переписи населения на территории Железнодорожного района и ее особенностях информировала Штоколо Наталья, уполномоченный по вопросам переписи населения в районе.

Карташов Василий, начальник управления коммунального хозяйства Железнодорожного района, доложил о реализации национальных проектов и муниципальных программ на территории района в 2019 году.

Об изменения в законодательстве перед слушателями выступил заведующий правовым отделом Бавыкин Александр, а участковый Пегусов Александр  – о работе участковых уполномоченных на территории Локомотивного микрорайона.

После выступающие специалисты провели индивидуальные консультации для всех желающих, совместно с председателем комитета по развитию предпринимательства и потребительскому рынку Натальей Кротовой и начальником управления архитектуры и градостроительства Ольгой Шаровой.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна