-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
23 мая 2022, 11:33

Депутаты Молодежного парламента Барнаула провели масштабную социально-информационную акцию

Молодежь

20 мая депутаты Молодежного Парламента города Барнаула провели масштабную социально-информационную акцию по информированию жителей города по таким направлениям, как соблюдение правил дорожного движения, профилактика коррупции, и конечно же профилактика мошенничества.

Ребята активно раздавали информационные материалы, предлагая жителям краевой столицы, ознакомится с актуальной информацией на сегодняшний день. Также молодые парламентарии объясняли жителям города, как важно соблюдать правила дорожного движения, соблюдать законы в рамках действующего законодательства и, конечно же объяснили, как не стать жертвой мошенников.

Для младшего поколения, ребята раздали информационные памятки о возможности трудоустройства на территории города в рамках трудового кодекса Российской Федерации, а именно официально заключить трудовой договор с работодателем. В памятке для молодых людей указан телефон, по которым они могут обратиться в Центр занятости населения города Барнаула и в дальнейшем официально трудоустроится на работу в летний период времени.