-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
24 апреля 2019, 15:35

Барнаульцам вручили знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Накануне, 23 апреля, в администрации Октябрьского района Барнаула (пр-кт Комсомольский, 108А) состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

По результатам 2018 года 88 барнаульцев, среди которых сотрудники администрации Октябрьского района, Межрайонной ИФНС России №15 по Алтайскому краю, межрайонной ИФНС по крупнейшим налогоплательщикам, ИФНС России по Октябрьскому району г.Барнаула, УФНС по Алтайскому краю и другие, получили золотые, серебряные и бронзовые знаки отличия ГТО из рук главы администрации Октябрьского района Барнаула Вячеслава Новикова, ведущего специалиста комитета по физической культуре и спорту города Барнаула Дениса Ларина и директора центра тестирования ВФСК «ГТО» Андрея Цепенка.

Глава администрации Октябрьского района Барнаула Вячеслав Новиков:

«Государство в последние годы уделяет очень большое внимание физической культуре и спорту. В Барнауле строятся спортивные площадки, все больше жителей вовлекаются в занятия спортом, Например, в Октябрьском районе систематически занимаются физической культурой и спортом 45%. Мы являемся лидерами в этом направлении. Я решил не отставать от молодежи и также присоединился к сдаче нормативов».

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна