-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
6 июля 2020, 13:42

Барнаульскую молодежь приглашают поучаствовать в фестивале социальной видеорекламы по пропаганде ЗОЖ «Альтернативное Видение»

Молодежь

Сибирский фестиваль некоммерческой социальной видеорекламы по пропаганде здорового образа жизни «Альтернативное Видение» (АФВи Фест») пройдет с 10 июля по 13 ноября 2020 года. Его организуют комитет по делам молодежи администрации города Барнаула и видеостудия «Dyshes Production».

Участниками фестиваля могут стать как профессионалы в области видео производства, так и учащиеся общеобразовательных учреждений, студенты высших и профессиональных образовательных учреждений Сибирского федерального округа.

Для участия нужно снять видеоролик, либо выбрать из уже снятых собственных видеороликов (в 2020 году) по темам:

- Здоровый образ жизни

- Волонтёрство и патриотическое воспитание

- Безопасность на дорогах

- Пропаганда семейных ценностей

- Охрана окружающей среды.

До 30 октября нужно заполнить форму на участие на сайте фестиваля во вкладке «Подать заявку», прикрепив ссылку на конкурсную работу. Итоги подводить будут с 1 по 10 ноября. 

Победителей и лауреатов фестиваля II, III степени будут определять по двум номинациям «Лучший социальный ролик» и «Лучший социальный ролик. Дебют». Они будут награждены дипломами и ценными призами.

Положение о Сибирском фестивале некоммерческой социальной видеорекламы по пропаганде здорового образа жизни «Альтернативное Видение»