-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
15 июля 2019, 11:59

Барнаульский детский сад №213 отметил 55-летний юбилей

В минувшую пятницу, 12 июля, в детском саду №213 общеразвивающего вида (ул. Цаплина, 127) состоялось торжественное мероприятие, посвященное 55-летнему юбилею.

В связи с данным событием в дошкольном учреждении устроили праздничное мероприятие, на котором присутствовали почетные гости: начальник отдела дошкольного образования комитета по образованию города Барнаула Ирина Синенко, заместитель главы администрации Октябрьского района, руководитель аппарата Оксана Ледникова и сотрудники дошкольного учреждения.

Ирина Сергеевна и Оксана Александровна поздравили сотрудников детского сада и вручили им награды комитета по образованию, Почетные грамоты и Благодарственные письма администрации Октябрьского района города Барнаула.

Справка. В 1964 году в городе Барнауле, в микрорайоне ВРЗ, начал функционировать ясли-сад №213 «Голубой вагончик», расположенный по адресу: улица Цаплина, 127.  В детском саду было открыто 6 групп, в настоящее время все группы, где воспитываются более 160 детей, функционируют. За всю свою историю детский сад выпустил в школу более 1500 воспитанников.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна