-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
11 января 2021, 15:25

Барнаульских школьников приглашают поучаствовать в конкурсе «Молодой избиратель XXI века»

Молодежь
Барнаульских школьников приглашают поучаствовать в конкурсе «Молодой избиратель XXI века»

С целью повышения правовой культуры школьников и в рамках месячника молодого избирателя в Барнауле с 16 по 26 февраля проведут городской конкурс «Молодой избиратель XXI века».

Для участия в конкурсе приглашают активистов клубов молодого избирателя муниципальных общеобразовательных организаций города в возрасте от 14 до 18 лет (включительно).

Заявка, согласие на обработку персональных данных и конкурсные материалы принимаются до 15 февраля.

Конкурсанты должны подготовить видеозапись визитной карточки (длительность не более трех минут, формат AVI, разрешение видео – 1280 * 720 px), отчет о работе клуба молодого избирателя за последние три учебных года и социальный видеоролик «За молодым поколением будущее».

Заявки и материалы можно принести в учреждение дополнительного образования «Память» Пост №1 г.Барнаула» (ул.Союза Республик, 44) или направить на адрес электронной почты: medvezhata@inbox.ru c пометкой «Заявка на конкурс «Молодой избиратель XXI века».

Все конкурсанты получат сертификаты участника, а победитель и лауреаты - дипломы комитета по образованию г. Барнаула и памятные подарки.

За дополнительной информацией можно обращаться по телефонам 61-01-12 (Акимова Светлана Петровна), 56-90-26 (Шутий Юлия Сергеевна).