-
+
10 января 2022, 13:02

Барнаульские волейболисты в первом матче 2022 года обыграли на выезде команду Магнитогорска

Стартовые игры нового года «Университет» проводил в Магнитогорске с одним из конкурентов за место в четверке. Первый поединок для барнаульцев сложился удачно. Выиграв два первых сета, барнаульцы затем позволили сравнять счет, но на тай-брейке все-таки вырвали победу – 3:2.

К сожалению, развить успех на следующий день не получилось, в повторной игре «Универ» уступил «Магнитке» 0:3, сохранив при этом четвертое место в турнирной таблице.

Следующие матчи «Университет» проведёт дома 15−16 января против «Локомотива-Изумруда» из Екатеринбурга. А заключительные игры предварительного этапа Высшей лиги «А» барнаульцы сыграют в Перми 22−23 января против местной «Камы».