-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
18 октября 2019, 15:45

Барнаульские ветераны посетили экскурсию в санатории "Обь" и концерт духового оркестра

В рамках месячника пожилого человека большое внимание уделяется досугу пенсионеров и ветеранов. 17 октября состоялась экскурсия в санатории «Обь», в которой приняли участие представители Союз ветеранов Центрального района и Совет ветеранов войны и труда Центрального района.

Сначала гости санатория посетили самые красивые места "Оби". Экскурсию для них провела заместитель директора по культура санатория «Обь» Людмила Гридасова. Ветераны узнали об уникальных растениях, выращиваемых на территории санатория, провели время с обитателями живого уголка, вспомнили свои мечты на мосту желаний. Затем группа дружно прошла в актовый зал санатория.

Поздравительные слова для присутствующих произнес заместитель главы администрации Центрального района Руслан Маршалкин:

- Дорогие ветераны! Вы – наш кладезь мудрости, мы вас очень уважаем, любим и чтим. Уже стало доброй традицией объединенным составом посещать всевозможные мероприятия. Всего вам самого наилучшего! Также хотелось бы выразить благодарность оркестру Управления Росгвардии по Алтайскому краю и санаторию «Обь» за возможность проведения нашей сегодняшней встречи.

Председатель Союза ветеранов Центрального района Татьяна Солодкая:

- Хочу начать с благодарностей! Нам очень приятно, что нас так приветливо встретили, устроили для нас экскурсию и концерт. Спасибо всем огромное! Ветеранам же с молодой душой хочется пожелать подольше оставаться в строю, здоровья, успехов, долголетия!

После торжественной части в актовом зале начался концерт. Для людей «серебряного возраста» прозвучали вальсы и композиции в исполнении оркестра. После концерта ветеранов ждали в столовой санатория, где для них было организовано чаепитие при поддержке депутата Алтайского краевого законодательного собрания фракции партии «Единая Россия» Альберта Лунёва. Транспорт для мероприятия предоставили АПЗ «Ротор» и «Автоцентр КАМАЗ».

 

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна