-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
15 января 2020, 17:40

Барнаульские тротуары и крыши расчищают от снега и наледи

В Октябрьском районе активно ведется очистка кровель домов от снега и сосулек. Управляющими компаниями в период новогодних праздников проводились работы по очистке кровель от сосулек, дворов от снега. С 1 по 9 января с привлечением специализированной техники было очищено 90 кровель жилых домов, 109 дворов.

Также особое внимание уделялось аварийным домам. На сегодняшний день очищена 41 кровля.

Прочищены от снега улицы частного сектора: ул. Рубцовская (от ул. Маяковского до переулка Непроходной), переулок Непроходной, ул. Гужтранспортная (подъезд к контейнерной площадке), ул. Чудненко (от 80 Гв. Дивизии до ул. Смирнова).

Ежедневно привлекается от 7 до 12 самосвалов, 2 фронтальных погрузчика днем, а также около 6 самосвалов и 1 погрузчик -ночью.

Также были очищены тротуары по ул. Петра Сухова, Смирнова, пр-кту Комсомольскому, ул. Сизова (парковка у Алтайского краевого противотуберкулезного диспансера).

Сегодня продолжили убирать от снега тротуары по улице Маяковского. 15 студентов Алтайского архитектурно-строительного колледжа очистили территорию от проезда Степного до ул. Степная 3-я.


При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна