-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Решение от 01 октября 2019

Проект решения БГД "О безвозмездной передаче из муниципальной собственности города Барнаула в федеральную собственность земельного участка по ул.Чкалова, 49а"

Российская Федерация
Барнаульская городская Дума
РЕШЕНИЕ

 

от________________ № _________

  

О безвозмездной передаче из муниципальной собственности города Барнаула в федеральную собственность земельного участка по ул.Чкалова, 49а

 

 

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 22.08.2004 №122-ФЗ «О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов «О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», учитывая обращение Межрегионального территориального управления федерального агентства по управлению государственным имуществом в Алтайском крае и Республике Алтай, городская Дума

РЕШИЛА:

1. Передать безвозмездно в федеральную собственность находящийся в собственности городского округа – города Барнаула Алтайского края земельный участок общей площадью 159 кв. м с кадастровым номером 22:63:050121:6 по ул.Чкалова, 49а.                                                                        

2. Пресс-центру (Павлинова Ю.С.) опубликовать решение в газете «Вечерний Барнаул» и разместить на официальном Интернет-сайте города Барнаула.

3. Контроль за исполнением решения возложить на комитет по экономической политике и собственности (Касплер В.В.).

 

 

Председатель городской Думы                                                      Г.А.Буевич

Дата публикации: 01.10.2019 08:19:00


К списку документов