-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Приказ №151/ПР-118 от 28 января 2020

Приказ от 28.01.2020 №151/ПР-118 "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Учет граждан, имеющих право на бесплатное предоставление земельного участка для индивидуального жилищного строительства, состоящих на учете в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий"

Комитет жилищно-коммунального хозяйства

города Барнаула 

ПРИКАЗ

28.01.2020                                                                             № 151/ПР-118

Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Учет граждан, имеющих право на бесплатное предоставление земельного участка для индивидуального жилищного строительства, состоящих на учете в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий»

В целях приведения муниципального правового акта в соответствие с действующим законодательством

ПРИКАЗЫВАЮ:        
1. Утвердить Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Учет граждан, имеющих право на бесплатное предоставление земельного участка для индивидуального жилищного строительства, состоящих на учете в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий» (приложение).
2. Признать утратившим силу приказ комитета жилищно-коммунального хозяйства города Барнаула от 15.11.2018 №151/пр-1790 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Учет граждан, имеющих право на бесплатное предоставление земельного участка для индивидуального жилищного строительства, состоящих на учете в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий».
3. Отделу по реализации жилищных прав граждан обеспечить размещение приказа на официальном Интернет – сайте города Барнаула.
4. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя председателя комитета по жилищным вопросам Алексееву С.Г.

Председатель комитета А.Ф.Бенс

Дата публикации: 29.01.2020 11:35:00


К списку документов