-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Приказ №58 от 22 ноября 2016

Приказ от 22.11.2016     №58 "Об утверждении Порядка финансирования физкультурных и спортивных мероприятий и норм расходов средств на проведение указанных мероприятий"

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ
ГОРОДА БАРНАУЛА
П Р И К А З
Утратил силу

от 22.11.2016 № 58

Об утверждении Порядка финансирования физкультурных и спортивных мероприятий
и норм расходов средств на проведение указанных мероприятий


В целях обеспечения проведения физкультурных и спортивных мероприятий, в соответствии с приказом управления Алтайского края по физической культуре и спорту от 10.12.2015 №40/О/1713 «Об утверждении Порядка финансирования физкультурных и спортивных мероприятий и норм расходов средств на проведение указанных мероприятий»,
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Утвердить Порядок финансирования физкультурных и спортивных мероприятий, проводимых комитетом по физической культуре и спорту города Барнаула, муниципальными бюджетными, автономными организациями дополнительного образования и муниципальным бюджетным учреждением «Центр тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», подведомственными комитету (приложение 1).
2. Утвердить нормы расходов средств:
на оплату спортивным судьям за обслуживание физкультурных и спортивных мероприятий (приложение 2);
на оплату медицинскому персоналу за обслуживание физкультурных и спортивных мероприятий (приложение 3);
на оплату прочему персоналу за обслуживание физкультурных и спортивных мероприятий (приложение 4);
на приобретение наградной атрибутики для награждения победителей и призеров физкультурных и спортивных мероприятий (приложение 5);
на обеспечение автотранспортом участников физкультурных и спортивных мероприятий, услуги спортивных сооружений (приложение 6).
3. Признать утратившим силу приказ председателя комитета по физической культуре и спорту города Барнаула от 08.08.2014 №98 «Об утверждении Порядка финансирования физкультурных и спортивных мероприятий и норм расходов средств на проведение указанных мероприятий».
4. Ведущему специалисту комитета Ларину Д.А. обеспечить размещение приказа на официальном Интернет-сайте города Барнаула.
5. Контроль за выполнением приказа оставляю за собой.


Председатель комитета А.В.Каретников

Дата публикации: 24.11.2016 15:04:00


К списку документов