-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Приказ №30 от 22 мая 2020

Приказ от 22.05.2020 №30 "Об утверждении Порядка определения нормативных затрат на оказание муниципальных услуг в сфере дорожного хозяйства и благоустройства города Барнаула, применяемых при расчете объема субсидии на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) муниципальными учреждениями, подведомственными комитету по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи города Барнаула"

Комитет по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи города Барнаула

ПРИКАЗ

от 22.05.2020                                         №30

Об утверждении Порядка определения нормативных затрат на оказание муниципальных услуг в сфере дорожного хозяйства и благоустройства города Барнаула, применяемых при расчете объема субсидии на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) муниципальными учреждениями, подведомственными комитету по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи города Барнаула

В соответствии с пунктом 4 статьи 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, приказами Министерства строительства Российской Федерации от 28.11.2017 №1596/пр «Об утверждении Общих требований к определению нормативных затрат на оказание государственных (муниципальных) услуг в сфере жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, градостроительной деятельности, строительства и архитектуры, применяемых при расчете объема субсидии на финансовое обеспечение выполнения государственного (муниципального) задания на оказание государственных (муниципальных) услуг (выполнение работ) государственным (муниципальным) учреждением» (в ред. от 08.07.2019), Министерства транспорта Российской Федерации от 10.09.2018 №328 «Об утверждении Общих требований к определению нормативных затрат на оказание государственных (муниципальных) услуг в сфере транспорта и дорожного хозяйства, применяемых при расчете объема субсидии на финансовое обеспечение выполнения государственного (муниципального) задания на оказание государственных (муниципальных) услуг (выполнение работ) государственным (муниципальным) учреждением», 
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Утвердить Порядок определения нормативных затрат на оказание муниципальных услуг (работ) в сферах дорожного хозяйства и благоустройства территории города Барнаула, применяемых при расчете объема субсидии на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) муниципальными учреждениями, подведомственными комитету по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи города Барнаула (приложение).
2. Установить, что положения настоящего приказа применяются при формировании муниципальных заданий на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) муниципальными учреждениями, подведомственными комитету по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи города Барнаула (далее - комитет) на очередной финансовый год и последующий плановый период.
3. Планово-экономическому отделу комитета (Сухих А.В.) обеспечить:
3.1. доведение Порядка до руководителей учреждений;
3.2. формирование бюджета города на очередной плановый период по расходам в части предоставления субсидий муниципальным бюджетным учреждениям на основании Порядка.
4. Руководителям муниципальных бюджетных учреждений (Курышин А.А., Рябчун С.В.) до 20 июня текущего финансового года обеспечить предоставление исходных данных для формирования комитетом финансового обеспечения муниципальных заданий на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) на очередной плановый период.
5. Приказ вступает в силу с момента его официального обнародования.
6. Юридическому отделу комитета (Науменко М.В.) организовать размещение приказа на официальном Интернет-сайте города Барнаула. 
7. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя председателя комитета по экономическим вопросам.

Председатель комитета А.А.Шеломенцев


Дата публикации: 29.05.2020 15:46:00


К списку документов