-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Приказ №46 от 10 июля 2020

Приказ от 10.07.2020 № 46  "Об утверждении плана проведения плановых проверок в целях осуществления ведомственного контроля в сфере закупок в отношении заказчиков, подведомственных комитету по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи города Барнаула, на II полугодие 2020 года"

Комитет по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи города Барнаула

ПРИКАЗ

от 10.07.2020                                         №46

Об утверждении плана проведения плановых проверок в целях осуществления ведомственного контроля в сфере закупок в отношении заказчиков, подведомственных комитету по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи города Барнаула, на II полугодие 2020 года

В соответствии со статьей 100 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и постановлением администрации города от 06.06.2014 №1191 «Об утверждении Порядка осуществления ведомственного контроля в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить план проведения плановых проверок в целях осуществления ведомственного контроля в сфере закупок в отношении заказчиков, подведомственных комитету по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи города Барнаула, на II полугодие 2020 года (приложение).

2. Назначить муниципальных служащих комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи города Барнаула ответственными за проведение проверок:

- исполняющий обязанности начальника отдела закупок Заболотникову И.А.;

- ведущего специалиста планово-экономического отдела Горских О.А.

3. Довести план проведения плановых проверок в целях осуществления ведомственного контроля в сфере закупок в отношении заказчиков, подведомственных комитету по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи города Барнаула, на II полугодие 2020 года в течение 7 рабочих дней после утверждения до сведения заинтересованных заказчиков.

4. Юридическому отделу (Науменко М.В.) организовать размещение приказа на официальном Интернет-сайте города Барнаула.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

 

 

Заместитель председателя комитета                                                         И.Д.Гармат

 

Приложение
к приказу комитета от 10.07.2020 № 46

 

 

ПЛАН

проведения плановых проверок в целях осуществления ведомственного контроля в сфере закупок в отношении заказчиков, подведомственных комитету по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи города Барнаула, на II полугодие 2020 года

 

Орган, осуществляющий ведомственный контроль в отношении заказчиков: комитет по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи города Барнаула.

Цель, предмет проверки: соблюдение подведомственными комитету по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи города Барнаула заказчиками, в том числе их контрактными службами, контрактными управляющими, комиссиями по осуществлению закупок законодательства Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок.

Основание проведения плановой проверки:

- статья 100 Федерального закона от 05.04.2013
№44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»;

- постановление администрации города от 06.06.2014 №1191
«Об утверждении Порядка осуществления ведомственного контроля в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд».

 

№ п/п

Подведомственный заказчик, в отношении которого планируется проведение плановой проверки

Месяц начала плановой проверки

Наименование

ИНН

Место нахождения юридического лица

1

Муниципальное бюджетное учреждение «Благоустройство и озеленение» г.Барнаула

2225208442

656043 г. Барнаул, ул. Ползунова, 45

 

Ноябрь

 

 

 


Дата публикации: 10.07.2020 16:13:00


К списку документов