-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Решение №494 от 27 марта 2020

Решение от 27.03.2020 №494 "О внесении изменений в решение городской Думы от 01.03.2013 №59 "Об утверждении Порядка представления лицом, поступающим на должность руководителя муниципального учреждения, руководителем муниципального учреждения сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей" (в ред. решения от 27.02.2015 №418)

Российская Федерация 
Барнаульская городская Дума
РЕШЕНИЕ 


от 27.03.2020                                                       №494

О внесении изменений в решение городской Думы от 01.03.2013 №59 «Об утверждении Порядка представления лицом, поступающим на должность руководителя муниципального учреждения, руководителем муниципального учреждения сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» (в ред. решения от 27.02.2015 №418)

В целях приведения правового акта в соответствие с действующим законодательством городская Дума 
РЕШИЛА:
1. Внести в Порядок представления лицом, поступающим на должность руководителя муниципального учреждения, руководителем муниципального учреждения сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утверждённый решением городской Думы от 01.03.2013 №59 (в ред. решения от 27.02.2015 №418), следующие изменения:
1.1. В пункте 1 слова «лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального (автономного, бюджетного, казенного) учреждения (далее - муниципальное учреждение)» заменить словами «лицом, поступающим на должность руководителя муниципального (автономного, бюджетного, казенного) учреждения (далее - муниципальное учреждение) (при поступлении на работу)»;
1.2. В пункте 2 слова «Лицо, поступающее на работу на должность руководителя муниципального учреждения» заменить словами «Лицо, поступающее на должность руководителя муниципального учреждения (при поступлении на работу)»;
1.3. Пункт 4 изложить в следующей редакции: 
«4. Лицо, поступающее на должность руководителя муниципального учреждения (при поступлении на работу), представляет сведения о своих доходах, полученных от всех источников (включая доходы по прежнему месту работы или месту замещения выборной должности, пенсии, пособия и иные выплаты) за календарный год, предшествующий году подачи документов для поступления на должность руководителя муниципального учреждения, сведения об имуществе, принадлежащем ему на праве собственности, и о своих обязательствах имущественного характера по состоянию на 1-е число месяца, предшествующего месяцу подачи документов для поступления на должность руководителя муниципального учреждения, а также сведения о доходах супруга (супруги) и несовершеннолетних детей, полученных от всех источников (включая заработную плату, пенсии, пособия и иные выплаты) за календарный год, предшествующий году подачи лицом документов для поступления на должность руководителя муниципального учреждения, а также сведения об имуществе, принадлежащем им на праве собственности, и об их обязательствах имущественного характера по состоянию на 1-е число месяца, предшествующего месяцу подачи документов для поступления на должность руководителя муниципального учреждения, по утвержденной Президентом Российской Федерации форме справки.»;
1.4. В пункте 7 слова «лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального учреждения» заменить словами «лицом, поступающим на должность руководителя муниципального учреждения».
2. Комитету информационной политики (Андреева Е.С.) обеспечить опубликование решения в газете «Вечерний Барнаул» и размещение на официальном Интернет-сайте города Барнаула.
3. Контроль за исполнением решения возложить на комитет по законности и местному самоуправлению (Огнев И.В.).
 Председатель городской Думы 
 Г.А.Буевич 
  
Глава города
В.Г.Франк

Дата публикации: 30.03.2020 10:11:00


К списку документов