-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Решение №550 от 26 июня 2020

Решение от 26.06.2020 №550 "О проведении публичных слушаний по проекту муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав городского округа – города Барнаула Алтайского края"

Российская Федерация 
Барнаульская городская Дума
РЕШЕНИЕ 


от 26.06.2020                                                       №550

О проведении публичных слушаний по проекту муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав городского округа – города Барнаула Алтайского края

В соответствии со статьей 28, частью 9 статьи 44 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решениями городской Думы от 30.03.2018 №94 «Об утверждении Положения об организации и проведении публичных слушаний в городе Барнауле» (в ред. решения от 27.03.2020 №496), от 30.03.2018 №95 «Об утверждении Порядка учета предложений по проекту Устава городского округа – города Барнаула Алтайского края, проекту муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав городского округа – города Барнаула Алтайского края, а также участия граждан в его обсуждении» (в ред. решения от 27.03.2020 №497) городская Дума
РЕШИЛА:
1. Провести публичные слушания по проекту муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав городского округа – города Барнаула Алтайского края (далее – публичные слушания) не ранее одного месяца и не позднее трех месяцев со дня принятия решения.
2. Утвердить состав комиссии, ответственной за организацию и проведение публичных слушаний (далее – комиссия) (приложение).
3. Определить местонахождение комиссии: 656056, город Барнаул, пр-кт Ленина, 18.
4. Комиссии определить место, дату проведения публичных слушаний, утвердить повестку публичных слушаний, оповестить население города о проведении публичных слушаний путем опубликования настоящего решения, информационного сообщения и проекта муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав городского округа – города Барнаула Алтайского края в газете «Вечерний Барнаул» и обнародования на официальном Интернет-сайте города Барнаула.
5. Комитету информационной политики (Андреева Е.С.) обеспечить опубликование решения в газете «Вечерний Барнаул» и размещение на официальном Интернет-сайте города Барнаула.
6. Контроль за исполнением решения возложить на комитет по законности и местному самоуправлению (Огнев И.В.).

Председатель городской Думы Г.А.Буевич


Приложение
к решению городской Думы
от 26.06.2020 №550 


СОСТАВ
комиссии, ответственной за организацию и проведение публичных слушаний по проекту муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав городского округа – города Барнаула Алтайского края


 

1. Андреева
Екатерина Сергеевна
председатель комитета информационной политики администрации города (по согласованию)
2. Ворсин
Дмитрий Анатольевич
заместитель председателя комитета по законности и местному самоуправлению городской Думы
3. Денисова
Тамара Николаевна
начальник организационного отдела аппарата городской Думы
 
4. Еремеев
Юрий Николаевич
  заместитель главы администрации города, руководитель аппарата
 
5. Огнев
Иван Владимирович
председатель комитета по законности и местному самоуправлению городской Думы
6. Селютина
Татьяна Александровна
главный специалист аппарата городской Думы
 
7. Шаповалова
Екатерина Валерьевна
председатель правового комитета администрации города (по согласованию)



Дата публикации: 04.07.2020 08:00:00


К списку документов