-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Постановление №717 от 01 сентября 2020

Постановление администрации Ленинского района от 01.09.2020 №717 «О проведении конкурса «Живет на свете красота» на территории Ленинского района в городе Барнауле» 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА
ГОРОДА БАРНАУЛА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 01.09.2020 №717

   

О проведении конкурса «Живет
на свете красота» на территории
Ленинского района в городе Барнауле

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях создания условий для поддержки и развития творческих способностей, общественной активности жителей и организаций всех форм собственности, осуществляющих деятельность на территории Ленинского района в городе Барнауле, повышения их интереса к развитию района

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение о проведении конкурса «Живет на свете красота» на территории Ленинского района в городе Барнауле (далее – конкурс) (приложение).

2. Главному специалисту - пресс-секретарю Гладышевой С.Б. разместить постановление на официальном Интернет-сайте города Барнаула, обеспечить информирование жителей о проведении и итогах конкурса.

3. Информировать о выполнении постановления ежегодно до 30 сентября.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации района по социальным вопросам Жиркову С.В.

    

Глава администрации района                                                                               А.В.Михалдыкин

Дата публикации: 02.09.2020


К списку документов