-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Постановление №1437 от 01 сентября 2020

Постановление от 01.09.2020 №1437 "О проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды земельного участка по адресу: Алтайский край, г.Барнаул, ул.Взлетная, 2г"

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 01.09.2020                                                            №1437

О проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды земельного участка по адресу: Алтайский край, г.Барнаул, ул.Взлетная, 2г

В соответствии со статьей 39.11 Земельного кодекса Российской Федерации
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Провести открытый аукцион на право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, находящегося в муниципальной собственности, кадастровый номер 22:63:030406:352, площадью 1,0 га, по адресу: Алтайский край, г.Барнаул, ул.Взлетная, 2г для строительства многоквартирного дома многоэтажной застройки.
2. Комитету по земельным ресурсам и землеустройству города Барнаула (Русанов Д.В.):
2.1. Определить начальную цену предмета аукциона в соответствии с законодательством Российской Федерации об оценочной деятельности;
2.2. Установить время, место и порядок проведения аукциона, сроки подачи заявок на участие в аукционе, порядок внесения и возврата задатка, величину повышения начальной цены предмета аукциона;
2.3. Обеспечить размещение извещения о проведении аукциона на официальном сайте  Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации, обеспечить опубликование извещения о проведении аукциона в газете «Вечерний Барнаул». 
3. Комитету информационной политики (Андреева Е.С.) обеспечить опубликование постановления в газете «Вечерний Барнаул» и размещение на официальном Интернет-сайте города Барнаула.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города по градостроительству и земельным отношениям.

Глава города В.Г.Франк

Дата публикации: 01.09.2020 11:44:00


К списку документов