-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Постановление №195 от 12 февраля 2016

"Об утверждении Положения о муниципальном межведомственном Координационном совете по  развитию дополнительного образования при администрации города Барнаула"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ г.БАРНАУЛА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
Утратило силу
От 12.02.2016 №195


Об утверждении Положения о муниципальном межведомственном Координационном совете по развитию дополнительного образования при администрации города Барнаула

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», распоряжением Правительства Российской Федерации от 04.09.2015 №1726-р, распоряжением Администрации Алтайского края от 22.09.2015 №267-р, постановлением администрации города от 20.01.2014 №50 «Об утверждении Порядка создания советов (комиссий), являющихся коллегиальными органами, в администрации города Барнаула, отраслевых (функциональных) и территориальных органах местного самоуправления города Барнаула и Примерного положения о советах (комиссиях), являющихся коллегиальными органами, в администрации города Барнаула, отраслевых (функциональных) и территориальных органах местного самоуправления города Барнаула», в целях эффективного взаимодействия органов местного самоуправления, государственных, муниципальных и частных образовательных организаций, расширения возможностей использования потенциала организаций культуры и спорта в сфере дополнительного образования
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить Положение о муниципальном межведомственном Координационном совете по развитию дополнительного образования при администрации города Барнаула (приложение).
2. Пресс-центру (Павлинова Ю.С.) опубликовать постановление в газете «Вечерний Барнаул» и разместить на официальном Интернет–сайте города Барнаула.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города по социальной политике Артемова А.В.


Глава администрации города С.И.Дугин


Дата публикации: 17.02.2016 14:30:00


К списку документов