-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Постановление №2714 от 25 декабря 2014

Постановление №2714 от 25.12.2014 "Об утверждении Положения о конкурсе социально значимых проектов в рамках формирования молодежного Парламента города Барнаула и Положения о городской комиссии по оценке социально значимых проектов на конкурсной основе"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ г.БАРНАУЛА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

Утратило силу
От 25.12.2014 №2714


Об утверждении Положения о конкурсе социально значимых проектов в рамках формирования молодежного Парламента города Барнаула и Положения о городской комиссии по оценке социально значимых проектов на конкурсной основе

В целях организации участия молодых граждан в формировании и реализации городской молодежной политики, привлечения молодежи к решению общественно значимых и социально-экономических проблем города Барнаула
ПОСТАНОВЛЯЮ: 
1. Утвердить Положение о конкурсе социально значимых проектов в рамках формирования молодежного Парламента города Барнаула (приложение 1).
2. Утвердить Положение о городской комиссии по оценке социально значимых проектов на конкурсной основе (приложение 2).
3. Постановление администрации города от 04.05.2012 №1375 «Об утверждении Положения о конкурсе социально значимых проектов в рамках формирования молодежного Парламента города Барнаула» считать утратившим силу. 
4. Пресс-центру (Павлинова Ю.С.) опубликовать постановление в газете «Вечерний Барнаул» и разместить на официальном Интернет-сайте города Барнаула.
5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города по социальной политике Артемова А.В. 



Глава администрации города И.Г. Савинцев
Дата публикации: 29.12.2014 14:02:00


К списку документов