-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Постановление №3857 от 24 декабря 2012

Постановление  №3857 от 24.12.2012 "О проведении открытого конкурса на лучшее исполнение ледяных и снежных фигур на площади Свободы в 2012 году"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ г.БАРНАУЛА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

Постановление утратило силу: постановление №3846 от 20.12.2013

От 24.12.2012 №3857

 


О проведении открытого конкурса
на лучшее исполнение ледяных
и снежных фигур на площади
Свободы в 2012 году


В целях новогоднего и рождественского оформления города, организации и проведения открытого конкурса на лучшее исполнение ледяных и снежных фигур
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить Положение о проведении открытого конкурса на лучшее исполнение ледяных и снежных фигур на площади Свободы (далее – конкурс) и состав жюри по подведению итогов конкурса (приложения 1, 2).
2. Комитету по строительству, архитектуре и развитию города (Воробьев А.А.) провести регистрацию команд участников конкурса, команд учащихся районов города до 27.12.2012.
3. Комитету по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи (Гладышев П.А.) организовать доставку льда и чистого снега, изготовление и набивку ледяных и снежных тумб, установить обогреваемый вагончик, обеспечить уборку льда и снега с территории новогоднего городка, работу биотуалета на период проведения конкурса.
4. Комитету по культуре (Паршков В.Г.) организовать вручение премий и дипломов участникам конкурса.
5. Комитету по финансам, налоговой и кредитной политике (Тиньгаева Н.А.) профинансировать комитету по культуре 152725 (сто пятьдесят две тысячи семьсот двадцать пять) рублей на изготовление дипломов и премирование участников конкурса за счет средств, предусмотренных на проведение общегородских мероприятий.
6. Пресс-центру (Павлинова Ю.С.) опубликовать постановление в газете "Вечерний Барнаул" и разместить на официальном Интернет-сайте города Барнаула.
7. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города по социальной политике Артемова А.В.


Глава администрации города И.Г.Савинцев

 



К списку документов