-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

от 27 сентября 2022

Проект решения "О внесении изменения в решение городской Думы от 30.08.2022 №965 "О проведении публичных слушаний по проекту муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав городского округа – города Барнаула Алтайского края"

ПРОЕКТ

Российская Федерация 
Барнаульская городская Дума 
РЕШЕНИЕ

от________________ № ________

О внесении изменения в решение городской Думы от 30.08.2022 №965 «О проведении публичных слушаний по проекту муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав городского округа – города Барнаула Алтайского края»

С целью актуализации персонального состава, руководствуясь Уставом городского округа – города Барнаула Алтайского края городская Дума 
РЕШИЛА: 
1. Приложение к решению городской Думы от 30.08.2022 №965 «О проведении публичных слушаний по проекту муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав городского округа – города Барнаула Алтайского края» изложить в новой редакции (приложение).
2. Комитету информационной политики (Андреева Е.С.) обеспечить опубликование решения в газете «Вечерний Барнаул» и официальном сетевом издании «Правовой портал администрации г.Барнаула».
3. Контроль за исполнением решения возложить на комитет 
по ________________________________.


Председатель городской Думы
Дата публикации: 27.09.2022 14:13:00


К списку документов