-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Решение от 09 марта 2022

Проект решения "О проведении публичных слушаний по проекту решения городской Думы "Об исполнении бюджета города за 2021 год, расходовании резервного фонда"

ПРОЕКТ

Российская Федерация 
Барнаульская городская Дума 
РЕШЕНИЕ

от________________ № _________

О проведении публичных слушаний по проекту решения городской Думы «Об исполнении бюджета города за 2021 год, расходовании резервного фонда»

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением городской Думы от 30.03.2018 №94 «Об утверждении Положения об организации и проведении публичных слушаний в городе Барнауле», указом Губернатора Алтайского края от 01.03.2022 №26 «Об отдельных мерах по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19», с учетом методических рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и постановления администрации города Барнаула от 26.11.2021 №1777 «О мерах по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 и обеспечению безопасности в органах местного самоуправления города и подведомственных им муниципальных учреждениях и унитарных предприятиях» городская Дума 
РЕШИЛА:
1. Провести по инициативе городской Думы публичные слушания по проекту решения городской Думы «Об исполнении бюджета города за 2021 год, расходовании резервного фонда» (далее – публичные слушания) не ранее одного месяца и не позднее трех месяцев со дня принятия решения.
2. Утвердить состав комиссии, ответственной за организацию и проведение публичных слушаний (далее – комиссия) (приложение).
3. Определить местонахождение комиссии: 656056, город Барнаул, пр-кт Ленина, 18.
4. Поручить комиссии:
4.1. Определить место, дату, время проведения публичных слушаний, подготовить повестку публичных слушаний, оповестить население о проведении публичных слушаний;
4.2. При регистрации участников публичных слушаний обеспечить измерение температуры тела граждан бесконтактным способом с обязательным отстранением от участия в публичных слушаниях граждан с повышенной температурой тела и (или) с признаками инфекционных заболеваний;
4.3. Организовать оснащение помещения для проведения публичных слушаний средствами для дезинфекции рук;
4.4. Обеспечить использование участниками публичных слушаний и иными гражданами средств индивидуальной защиты органов дыхания (масок) и средств для дезинфекции рук.
5. Комитету информационной политики (Андреева Е.С.) обеспечить опубликование решения в газете «Вечерний Барнаул» и официальном сетевом издании «Правовой портал администрации г.Барнаула».
6. Контроль за исполнением решения возложить на комитет по бюджету, налогам и финансам (Солодилов А.А.).

Председатель городской Думы Г.А.Буевич

Дата публикации: 09.03.2022 15:29:00


К списку документов