-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Постановление №26 от 19 января 2023

Постановление администрации Центрального района от 19.01.2023 №26 «Об утверждении Положения о комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Центрального района города Барнаула»

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОДА БАРНАУЛА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

От 19.01.2023            № 26

Об утверждении Положения о комиссии по предупреждению 

и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной 

безопасности Центрального района города Барнаула

   

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2003 №794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», администрация Центрального района города Барнаула п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Положение о комиссии по предупреждению   и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Центрального района города Барнаула (приложение).

2. Признать утратившим силу постановление администрации Центрального района города Барнаула от 30.03.2020 №204  «Об утверждении Положения о комиссии по предупреждению  и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Центрального района города Барнаула».

3. Главному специалисту, пресс-секретарю - помощнику главы Матрениной А.А. обеспечить опубликование постановления   в официальном сетевом издании «Правовой портал администрации г.Барнаула» и размещение на официальном Интернет-сайте города Барнаула.

4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

   

Глава администрации                                                                     М.Н. Сабына

Дата публикации: 27.01.2023


К списку документов