-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Постановление №274 от 07 апреля 2022

Постановление администрации Ленинского района от 07.04.2022 № 274 «Об утверждении порядка оформления задания на проведение контрольных (надзорных) мероприятий без взаимодействия с контролируемым лицом и заключения по результатам мероприятий без взаимодействия с контролируемым лицом при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Ленинского района города Барнаула, муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Ленинского района города Барнаула»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА БАРНАУЛА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

 от 07.04.2022 №274

«Об утверждении порядка оформления 
задания на проведение контрольных (надзорных) 
мероприятий без взаимодействия с контролируемым 
лицом и заключения по результатам мероприятий 
без взаимодействия с контролируемым лицом при 
осуществлении муниципального контроля в сфере 
благоустройства на территории Ленинского района 
города Барнаула, муниципального контроля на
автомобильном транспорте, городском наземном 
электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве 
на территории Ленинского района города Барнаула»

 

В соответствии с Федеральным законом от 31.07.2020 №248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», решениями Барнаульской городской Думы от 29.10.2021 №775 «Об утверждении Положений о районах города Барнаула и администрациях районов города Барнаула», от 19.03.2021 №645 «Об утверждении Правил благоустройства территории городского округа – города Барнаула Алтайского края», от 30.11.2021 №798 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории городского округа - города Барнаула Алтайского края», от 30.11.2021 №797 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории городского округа - города Барнаула Алтайского края», администрация Ленинского района города Барнаула п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить порядок оформления задания на проведение контрольных (надзорных) мероприятий без взаимодействия с контролируемым лицом и заключения по результатам мероприятий без взаимодействия с контролируемым лицом при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Ленинского района города Барнаула, муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Ленинского района города Барнаула (приложение).

2. Главному специалисту – пресс-секретарю Гладышевой С.Б. обеспечить опубликование постановления в официальном сетевом издании «Правовой портал администрации г.Барнаула» и размещение на официальном Интернет-сайте города Барнаула.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации Ленинского района города Барнаула по жилищно-коммунальному хозяйству.

   

Глава администрации района                                                     А.В.Михалдыкин

Дата публикации: 08.04.2022


К списку документов