-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Постановление №158 от 15 ноября 2022

Приказ от 15.11.2022 №158 "Об утверждении Порядка проведения и оформления результатов проверок бюджетных и автономных учреждений, подведомственных комитету по физической культуре и спорту города Барнаула"

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ
ГОРОДА БАРНАУЛА

ПРИКАЗ

от 15.11.2022                                  №158

Об утверждении Порядка проведения и оформления результатов проверок бюджетных и автономных учреждений, подведомственных комитету по физической культуре и спорту города Барнаула

В соответствии с Положением об осуществлении контроля за деятельностью муниципальных бюджетных, автономных и казенных учреждений города Барнаула, утвержденным постановлением администрации города Барнаула от 15.07.2022 №1027, Положением о комитете по физической культуре и спорту города Барнаула, утвержденным решением Барнаульской городской Думы от 26.12.2008 №31, приказываю:  
1. Утвердить Порядок проведения и оформления результатов проверок бюджетных и автономных учреждений, подведомственных комитету по физической культуре и спорту города Барнаула (далее – Порядок).
2. Главному специалисту комитета по физической культуре и спорту города Барнаула (Позднякова Н.В.) довести утвержденный Порядок до сведения руководителей учреждений, подведомственных комитету по физической культуре и спорту города Барнаула.
3. Главному специалисту-юрисконсульту комитета по физической культуре и спорту города Барнаула (Сусоева М.Я.) обеспечить опубликование приказа в официальном сетевом издании «Правовой портал администрации г.Барнаула» и размещение на официальном Интернет-сайте города Барнаула.
4. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Заместитель председателя комитета С.А. Гусева


Дата публикации: 16.11.2022 16:23:00


К списку документов