-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Приказ №192 от 29 октября 2020

Приказ от 29.10.2020 №192 "Об утверждении форм соглашений о предоставлении из бюджета города муниципальному бюджетному или автономному учреждению субсидии на иные цели"

КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ, НАЛОГОВОЙ И КРЕДИТНОЙ 
ПОЛИТИКЕ ГОРОДА БАРНАУЛА 

ПРИКАЗ 

от 29.10.2020                                                     №192

Об утверждении форм соглашений о предоставлении из бюджета города муниципальному бюджетному или автономному учреждению субсидии на иные цели

В соответствии с общими требованиями к нормативным правовым актам и муниципальным правовым актам, устанавливающим порядок определения объема и условия предоставления бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели», утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2020 №203,
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Утвердить форму соглашения о предоставлении из бюджета города муниципальному бюджетному или автономному учреждению субсидии на иные цели (приложение 1).
2. Утвердить форму дополнительного соглашения к соглашению о предоставлении из бюджета города муниципальному бюджетному или автономному учреждению субсидии на иные цели (приложение 2).
3. Утвердить форму дополнительного соглашения о расторжении соглашения о предоставлении из бюджета города муниципальному бюджетному или автономному учреждению субсидии на иные цели (приложение 3).
4. Установить, что соглашения заключаются в соответствии с указанными формами, начиная с соглашений на 2021 год.
5. Отделу правового и документационного обеспечения (Харченко Д.В.) обеспечить опубликование приказа в официальном сетевом издании «Правовой портал администрации г.Барнаула» и размещение на официальном Интернет-сайте города Барнаула, довести его в электронном виде до главных распорядителей средств бюджета города.
6. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя председателя комитета Шернину О.А.

Председатель комитета Н.А.Тиньгаева

Дата публикации: 29.10.2020 16:07:00


К списку документов