-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Приказ №48 от 03 ноября 2022

Приказ от 03.11.2022 №48 «О внесении изменений в приложение к приказу комитета по энергоресурсам и газификации города Барнаула от 08.12.2020 №44 

КОМИТЕТ ПО ЭНЕРГОРЕСУРСАМ И ГАЗИФИКАЦИИ ГОРОДА БАРНАУЛА
ПРИКАЗ

 

от 03.11.2022                                         №48

 

О внесении изменений в приложение к приказу комитета
по энергоресурсам и газификации города Барнаула от 08.12.2020  №44 (ред. от 27.10.2021)

 

В целях приведения муниципального правового акта в соответствие с действующим законодательством приказываю:

1. Внести в приложение к приказу комитета по энергоресурсам и газификации города Барнаула от 08.12.2020 №44 «Об организации системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства (антимонопольного комплаенса) в комитете по энергоресурсам и газификации города Барнаула» следующие дополнения и изменения:

1.1. Пункт 1.1 раздела 1 «Общие положения» Положения об организации системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства (антимонопольного комплаенса) в комитете по энергоресурсам и газификации города Барнаула» (далее- Положение) изложить в следующей редакции:

«1.1. Положение об организации системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства (антимонопольного комплаенса) в комитете по энергоресурсам и газификации города Барнаула (далее – Положение) разработано в целях обеспечения деятельности комитета по энергоресурсам и газификации города Барнаула (далее – комитет) требованиям антимонопольного законодательства и профилактики нарушений требований антимонопольного законодательства в деятельности комитета».

1.2. В пунктах 3.5, 3.6 раздела 3 «Порядок выявления и оценки комплаенс-рисков в деятельности комитета» дату «01 февраля» заменить на дату «20 января».

1.3. Раздел 3 «Порядок выявления и оценки комплаенс-рисков в деятельности комитета» дополнить пунктом 3.7 следующего содержания:

«3.7. Главный специалист – юрисконсульт комитета не позднее 20 января года, следующего за отчетным, готовит информацию о выполнении мероприятий, указанных в пункте 3.1 Положения и направляет информацию в правовой комитет администрации города, для использования в докладе о системе внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства (антимонопольного комплаенса) в органах местного самоуправления города.».

1.4. Раздел 5 «Оценка организации и эффективности функционирования антимонопольного комплаенса в комитете» дополнить пунктом 5.3 следующего содержания:

«5.3. Главный специалист – юрисконсульт комитета ежегодно до 20 января, года следующего за отчетным, проводит оценку достижения ключевых показателей эффективности антимонопольного комплаенса в комитете.».

1.5. Приложение к Положению изложить в новой редакции (приложение).

2. Главному специалисту – юрисконсульту Семыкину Е.В. обеспечить опубликование приказа в официальном сетевом издании «Правовой портал администрации г.Барнаула», размещение на официальном Интернет-сайте города Барнаула.

3. Контроль за исполнением приказа возлагаю на себя. 

 

Председатель комитета                                                                       С.В. Цыро

Дата публикации: 08.11.2022 08:31:00


К списку документов