-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Приказ №47 от 03 декабря 2021

Приказ от 03.12.2021 №47 "Об утверждении Порядка подготовки ежегодного плана проведения проверок и Порядка ведения учета проверок в рамках ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства в подведомственном учреждении"

КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА

   ПРИКАЗ

    от 03.12.2021                                                 №47

Об утверждении Порядка подготовки ежегодного плана проведения проверок и Порядка ведения учета проверок в рамках ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства в подведомственном учреждении

В соответствии с законом Алтайского края от 05.03.2020 №16-ЗС «Об осуществлении ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих номы трудового права, в Алтайском крае»
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Утвердить Порядок подготовки ежегодного плана проведения проверок в рамках ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства в подведомственном учреждении (Приложение 1).
2. Утвердить Порядок ведения учета проверок в рамках ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства в подведомственном учреждении (Приложение 2).
3. Утвердить форму журнала учета проверок (Приложение 3).
4. Главному специалисту – юрисконсульту (Кошелевой А.О.)  обеспечить опубликование приказа в официальном сетевом издании «Правовой портал администрации г.Барнаула» и размещение на официальном Интернет-сайте города Барнаула.
5. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой. 


Председатель комитета В.Н.Полтаренко



Дата публикации: 08.12.2021 09:28:00


К списку документов