-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Приказ №31 от 15 ноября 2022

Приказ от 15.11.2022 №31 "Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций административно-хозяйственного управления и МКУ "Служба по техническому обеспечению деятельности органов местного самоуправления города"

АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ 
АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАРНАУЛА

ПРИКАЗ

от 15.11.2022                                            №31

УТРАТИЛ СИЛУ
Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций административно-хозяйственного управления и МКУ «Служба по техническому обеспечению деятельности органов местного самоуправления города»


В соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлениями администрации города Барнаула от 31.03.2016 №460 «Об утверждении Требований к порядку разработки и принятия муниципальных правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения нужд городского округа - города Барнаула Алтайского края», от 06.04.2016 №565 «Об утверждении Правил определения нормативных затрат на обеспечение функций муниципальных органов города Барнаула и подведомственных им казенных учреждений»
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Утвердить нормативные затраты на обеспечение функций административно-хозяйственного управления администрации г.Барнаула (приложение №1) и Муниципального казенного учреждения «Служба по техническому обеспечению деятельности органов местного самоуправления города» (приложение №2).
2. Признать утратившим силу приказ административно-хозяйственного управления от 10.10.2022 №26 «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций административно-хозяйственного управления и МКУ «Служба по техническому обеспечению деятельности органов местного самоуправления города».
3. Главному специалисту управления Маматовой Т.В. разместить приказ в единой информационной системе в сфере закупок в течение семи рабочих дней с даты его утверждения, обеспечить опубликование приказа в официальном сетевом издании «Правовой портал администрации г.Барнаула» и размещение на официальном Интернет-сайте города Барнаула.
4. Контроль за исполнением приказа возлагаю на Смирнову Н.А., заместителя начальника управления. 

Начальник административно-хозяйственного управления Г.И.Комарова

Дата публикации: 18.11.2022 13:12:00


К списку документов