-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Приказ №4 от 09 января 2023

Приказ от 09.01.2023 №4 "О порядке проведения экспертизы для проверки предоставленных поставщиком (подрядчиком, исполнителем) результатов, предусмотренных контрактом, в части их соответствия условиям контракта"

АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ 
АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАРНАУЛА

ПРИКАЗ

от 09.01.2023                                            №4

О порядке проведения экспертизы для проверки предоставленных поставщиком (подрядчиком, исполнителем) результатов, предусмотренных контрактом, в части их соответствия условиям контракта

В соответствии с ч.3 ст.94 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» п р и к а з ы в а ю:
1. Утвердить Положение о порядке проведения экспертизы для проверки предоставленных поставщиком (подрядчиком, исполнителем) результатов, предусмотренных контрактом, в части их соответствия условиям контракта (Приложение №1).
2. Главному специалисту управления Маматовой Т.В. обеспечить опубликование приказа в официальном сетевом издании «Правовой портал администрации г.Барнаула» и размещение на официальном Интернет-сайте города Барнаула.
3. Контроль за исполнением приказа возлагаю на Смирнову Н.А., заместителя начальника управления.

Начальник административно-хозяйственного управления Г.И.Комарова

Дата публикации: 12.01.2023 08:35:00


К списку документов