-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Постановление главы города №03-пг от 24 мая 2022

Постановление главы города от 24.05.2022 №03-пг "О проведении публичных слушаний по проекту схемы теплоснабжения городского округа – города Барнаула Алтайского края на период до 2036 года (актуализация на 2023 год)"

ГЛАВА ГОРОДА БАРНАУЛА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 24.05.2022                                                  №03-пг

О проведении публичных слушаний по проекту схемы теплоснабжения городского округа – города Барнаула Алтайского края на период до 2036 года (актуализация на 2023 год)

В соответствии с федеральными законами от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27.07.2010 №190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 №154 «О требованиях  к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», решением Барнаульской городской Думы от 30.03.2018 №94 «Об утверждении Положения об организации и проведении публичных слушаний в городе Барнауле» постановляю:
1. Провести публичные слушания по проекту схемы теплоснабжения городского округа – города Барнаула Алтайского края на период до 2036 года (актуализация на 2023 год). Срок проведения публичных слушаний не может быть менее 10 календарных дней.
2. Утвердить состав комиссии по проведению публичных слушаний   по проекту схемы теплоснабжения городского округа – города Барнаула Алтайского края на период до 2036 года (актуализация на 2023 год) (далее - комиссия) (приложение).
3. Определить местонахождение комиссии по адресу: г.Барнаул, ул.Гоголя, 48.
4. Комиссии:
определить место, дату проведения публичных слушаний;
утвердить повестку публичных слушаний и порядок принятия решений на публичных слушаниях;
не менее чем за семь календарных дней до дня начала публичных слушаний разместить на официальном Интернет-сайте города Барнаула уведомление о проведении публичных слушаний;
известить в письменной форме о проведении публичных слушаний теплоснабжающие и теплосетевые организации, указанные в проекте схемы теплоснабжения;
при регистрации участников публичных слушаний обеспечить измерение температуры тела граждан бесконтактным способом с обязательным отстранением от участия в публичных слушаниях граждан с повышенной температурой тела и (или) с признаками инфекционных заболеваний;
организовать в помещении для проведения публичных слушаний соблюдение дезинфекционного режима, в том числе дезинфекцию оборудования и инвентаря, обеззараживание воздуха, оснащение средствами для дезинфекции рук;
обеспечить использование участниками публичных слушаний и иными гражданами средств индивидуальной защиты органов дыхания (масок), средств для дезинфекции рук и соблюдение социальной дистанции при входе в здание и в холлах здания, где проводятся публичные слушания;
провести собрание участников публичных слушаний;
в течение трех рабочих дней со дня проведения публичных слушаний подготовить, оформить и разместить на официальном Интернет-сайте города Барнаула итоговый документ (протокол) публичных слушаний.
5. Комитету информационной политики (Андреева Е.С.) обеспечить опубликование постановления в газете «Вечерний Барнаул», официальном сетевом издании «Правовой портал администрации г.Барнаула» и размещение на официальном Интернет-сайте города Барнаула.
6. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города по городскому хозяйству.

Глава города В.Г. Франк


Приложение
УТВЕРЖДЕН
постановлением
главы города
от 24.05.2022 №03-пг

СОСТАВ
комиссии по проведению публичных слушаний по проекту схемы теплоснабжения городского округа – города Барнаула Алтайского края на период до 2036 года (актуализация на 2023 год)

   

Пашковский
Сергей Николаевич
 
- заместитель главы администрации города по городскому хозяйству
 
Удот
Сергей Николаевич
- заместитель председателя комитета по энергоресурсам и газификации города Барнаула
 
Гросс
Александр Александрович
- депутат Барнаульской городской Думы (по согласованию)
 
Рославцев
Игорь Александрович
   
- главный специалист отдела энергоресурсов комитета по энергоресурсам и газификации города Барнаула
 

Дата публикации: 25.05.2022 11:24:00


К списку документов