-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Постановление главы города №10-пг от 21 октября 2022

Постановление главы города от 21.10.2022 №10-пг "О внесении изменения в приложение 2 к постановлению главы города от 19.01.2022 №01-пг"

ГЛАВА ГОРОДА БАРНАУЛА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21.10.2022                                                  №10-пг

УТРАТИЛО СИЛУ

О внесении изменения в приложение 2 к постановлению главы города от 19.01.2022 №01-пг

В соответствии с Уставом городского округа – города Барнаула Алтайский края постановляю:
1. Внести в приложение 2 к постановлению главы города от 19.01.2022 №01-пг «Об определении схемы управления в администрации города Барнаула и о распределении обязанностей между главой города, первым заместителем главы администрации города, заместителями главы администрации города» изменение: пункт 2.1  раздела 2 «Первый заместитель главы администрации города» изложить в следующей редакции:
«2.1. Отвечает за осуществление полномочий администрации города, иных органов местного самоуправления в области:
обороны, гражданской обороны;
мобилизационной подготовки и мобилизации, в том числе по вопросам бронирования граждан, пребывающих в запасе;
обеспечения защиты государственной тайны в органах местного самоуправления города, за исключением вопросов технической защиты информации;
владения, пользования и распоряжения муниципальным имуществом.
Координирует работу в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения первичных мер пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.
Осуществляет контроль за подготовкой к рассмотрению материалов на суженном заседании администрации города Барнаула, заседании призывной комиссии по мобилизации граждан города Барнаула, пребывающих в запасе, а также исполнением принятых на них решений.
Обеспечивает контроль за организацией деятельности суженного заседания администрации города Барнаула, призывной комиссии по мобилизации граждан города Барнаула, пребывающих в запасе, а также ведением делопроизводства суженного заседания администрации города Барнаула и призывной комиссии по мобилизации граждан города Барнаула, пребывающих в запасе.
Обеспечивает необходимое взаимодействие с военными комиссариатами по вопросам, отнесенным к полномочиям органов местного самоуправления.
Обеспечивает контроль за разработкой муниципальных правовых актов, в том числе о принятии в муниципальную собственность имущества из всех форм собственности и передаче имущества из муниципальной в иные уровни собственности.
Осуществляет управление муниципальной собственностью, обеспечение реализации прогнозного плана приватизации муниципальной собственности.».
2. Комитету информационной политики (Андреева Е.С.) обеспечить опубликование постановления в официальном сетевом издании «Правовой портал администрации г.Барнаула» и размещение на официальном Интернет-сайте города Барнаула.
3. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава города В.Г. Франк



Дата публикации: 24.10.2022 13:01:00


К списку документов