-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Постановление №214 от 01 июня 2020

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА ГОРОДА БАРНАУЛА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 01.06.2020 №214

О подготовке населения Железнодорожного района   
города Барнаула в области гражданской обороны          
и защиты от чрезвычайных ситуаций        
природного и техногенного характера


В соответствии с федеральными   законами   от   21.12.1994    №68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного   и техногенного характера», от 12.02.1998 №28-ФЗ   «О гражданской   обороне», постановлением администрации города Барнаула от 31.08.2017 №1812    «О подготовке населения города Барнаула в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», в целях совершенствования подготовки населения Железнодорожного района города Барнаула в области гражданской обороны (далее ГО) и защиты от чрезвычайных ситуаций (далее ЧС) природного и техногенного характера

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.   Утвердить Положение о подготовке населения Железнодорожного района города Барнаула в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера (приложение).

2. Главному специалисту – начальнику штаба ГО и ЧС Ященко С.В. организовать и осуществлять на территории района подготовку населения в области ГО и защиты от ЧС в соответствии с полномочиями, определенными муниципальными правовыми актами.

3.  Главному специалисту, пресс-секретарю Киселенко А.А. разместить постановление на официальном Интернет-сайте города Барнаула.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации Пашковского С.Н.

 

Глава администрации                                                                                                             М.Н.Звягинцев

Дата публикации: 02.06.2020 11:09:00


К списку документов